Оперативный дежурный ЕДДС круглосуточно 6-24-50, 6-70-12

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

За прошедшую неделю (с 18.03.24. по 24.03.24г.) на территории г. Усолье-Сибирское и Усольского района зарегистрировано 3 бытовых пожара, при пожарах погибших и пострадавших не допущено.

- 19.03.24г. пожарные подразделения ПЧ-147 п. Мишелевка, выезжали на горение мусора на контейнерной площадке в п. Мишелевка.
- также 19.03.24г. вечером, пожарные 56 пожарно спасательной части г. Усолье-Сибирское, выезжали на горение мусора на контейнерной площадке по ул. Стопани, в г. Усолье-Сибирское.
- 24.03.24г. пожарные ПЧ-149 п. Белореченский, выезжали на тушение мусора в с. Мальта, Усольского района.
По данным фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. Проводятся мероприятия направленные на установление лиц причастных к данным возгораниям.
Помните, что если вы стали свидетелями пожара, об этом необходимо незамедлительно сообщить в пожарную охрану по номеру «01» или «101»! Для своевременного обнаружения задымления установите дымовые пожарные извещатели у себя дома. Установив такой прибор в своем жилье, вы повышаете шансы на сохранение не только имущества, но и жизни!Берегите себя и своих близких!

С уважением,
Государственный пожарный надзор по
г. Усолье-Сибирское и Усольскому району,
Дознаватель ОНД и ПР  по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району
Кучерук Роман Сергеевич
При содействии
ОГКУ ПСС Иркутской области