Оперативный дежурный ЕДДС круглосуточно 6-24-50, 6-70-12

25.11.2021г. в музее Главного управления МЧС России по Иркутской области были вручены почетные грамоты победителям XIII регионального смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Конкурс проходил с июля по октябрь 2021 года. В смотре-конкурсе приняло участие двенадцать муниципальных образований. По итогам смотра конкурса победителями от нашего города стали:

I место: Учебно-консультационный пункт ГО и ЧС на базе МБУК «ДК «Мир»; ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»; МБОУ «СОШ № 17»

II место: Отдел подготовки-курсы ГО МКУ «Служба г.Усолье-Сибирское по вопросам ГОЧС и ПБ»; Филиал ООО «Байкальская энергетическая компания» ТЭЦ-11

III место: Усольское районное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Победителям конкурса сотрудники государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Иркутской области» вручили сертификаты на обучение в 2022 году по любой выбранной категории.